Пензенский «Локомотив» подписал соглашение с регбистом из ЮАР
Для новобранца по прозвищу Эйч Пи (HP) переезд ознаменуется дебютом в местном чемпионате. Ранее он уже приглашался в «Енисей-СТМ», однако участие в матчах не принимал.
— Уже многое знаю о пензенском клубе, и мне нравится то, что это одна большая семья. Не терпится стать ее частью. Для меня это большая честь, я готов принять вызов и сделаю все, что в моих силах, чтобы внести свой вклад в успех команды, — поделился Хендрик.
В своей карьере игрок имеет опыт выступления за South Western Districts Eagles (2013-2015), Golden Lions (2016-2018), а также Golden Lions XV (2017-2018). В 2019 году перешел в клуб Pumas, который участвует в Currie Cup и Vodacom Cup. За южноафриканскую команду он провел 8 матчей и заработал 15 очков.
Контракт с Эйч Пи рассчитан на один год.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

