Пензенский «Локомотив-дубль» обыграл казанскую «Стрелу-2»
На перерыв команды ушли при счете 19:7 в пользу «Локомотива», но счет не должен смущать — игра проходила для пензенцев тяжело. Вскоре после перерыва казанцы ответили успешной попыткой, реализацией и штрафным ударом — 15:19. Правда, подопечные Сергея Колосова все же сумели взять себя в руки и довести дело до победы — 15:43.
По итогам регулярной части чемпионата пензенцы с 16 очками занимают третью строчку турнирной таблицы, но у «ЦСКА-2», идущего четвертым, 11 очков и две игры в запасе.
— Если сравнивать с прошлым годом, который мы провели в Высшей лиге, нынешний был гораздо полезнее. Мы должны реально понимать, к чему следует стремиться при подготовке резерва, и чемпионат дублей дает возможность осознать, что именно нужно для основы, каковы требования главной команды. Не имеет смысла растить игроков уровня Высшей лиги. В том году мы неплохо смотрелись в «вышке», но по факту оказалось, что в играх с другими дублирующими составами выглядим средне. Так что сезон был полезный, — подытожил главный тренер «Локомотива-дубль» Сергей Колосов.
Автор: Диана АХМЕДОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона