Пензенский «Дизелист» всухую обыграл саратовский «Кристалл»

С самого начала хозяева завладели инициативой, стараясь открыть счет. Давление вылилось в шайбу Кирилла Монахова, заброшенную в большинстве 5 на 3. Пензенцы продолжили атаковать, но голами порадовали зрителей только после перерыва – отличились Роман Авдюшкин и Вадим Фаттахов.

Заключительный период превратился в формальность — желто-синие хотели развить преимущество, в то время как гости пытались забросить хотя бы одну шайбу. Ни тем, ни другим отличиться не удалось — матч завершился победой «Дизелиста» 3:0.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарам
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу