Пензенский «Дизель» уступил в заключительном выездном матче сезона
7 февраля в первом периоде игры с «Южным Уралом» в Орске хозяева льда забили в ворота пензенской команды три безответных шайбы.
Никита Ли на старте второго отрезка смог сократить отставание, а затем с передачи Ильи Павлюкова в большинстве оформил дубль.
В заключительной двадцатиминутке счет не изменился. Финальная выездная встреча сезона закончилась победой «Южного Урала» с минимальным преимуществом — 3:2.
У «Дизеля» есть время отдохнуть до 11 февраля. В пятницу на «Дизель-Арене» состоится матч против «СКА-Невы» из Санкт-Петербурга. Пензенские хоккеисты постараются прервать серию из трех поражений.
«Дизель» за четыре игры до завершения «регулярки» идет на 21 месте в таблице ВХЛ с 40 очками.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

