Пензенский «Дизель» расторг контракты с двумя игроками
В пресс-службе хоккейного клуба уточнили, что Антон Савельев является воспитанником московской школы хоккея. Последние три сезона провел в красноярском «Соколе».
На счету игрока 390 матчей и 109 очков в ВХЛ (32 гола и 77 передач), коэффициент полезности составляет «—39». За «Дизель» защитник провел 25 игр и набрал 9 очков (1+8).
Игорь Угольников — воспитанник нижнекамской школы хоккея. На счету игрока 225 матчей и 97 очков (41 шайба, 56 передач) в рамках Высшей хоккейной лиги. Коэффициент полезности «—32». За пензенскую команду игрок выступал 27 раз, набрав 8 очков (4+4).
Ранее мы сообщали об обмене вратарями «Дизеля» и клуба «Тамбов».
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

