Пензенские спортсмены выиграли у продолжателя династии Гальпериных
Наши Игорь Мялин и Магомед Гюлев завоевали «золото», а москвичи Никита Ягольников и Егор Гальперин — «бронзу»
Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Игорь Мялин и Магомед Гюлев завоевали «золото» в синхронных прыжках с вышки на III летней Спартакиаде молодежи России по прыжкам в воду.
— В финале наши спортсмены набрали 372,18 балла, — сообщает пресс-служба спортивного ведомства. — Второе место с отставанием на 8,52 балла заняли Дмитрий Хатунцев и Герман Строев (Воронежская область). Третьими стали Никита Ягольников и Егор Гальперин (Москва).
«Пензенская правда» уже рассказывала, что за продолжателя спортивной династии Гальпериных — 18-летнего Егора на трибуне болеет его знаменитый брат — двукратный бронзовый олимпийский призер, чемпион мира и Европы, тренер и участник шоу «Вышка» Глеб Гальперин. Егор и Глеб — сыновья заслуженных тренеров России Сергея и Раисы Гальпериных.
У женщин на 3-метровом трамплине победу праздновала Елена Черных (Воронежская область). В тройку лучших также вошли Екатерина Некрасова (Санкт-Петербург) и Ирина Аникина (Москва). Пензенская спортсменка Ольга Кулемина снялась с соревнований из-за плохого самочувствия. Другая наша спортсменка Ирина Тонникова показала 12-й результат.
Читайте также:
Пензенскому «Зениту» не удалось забить уже четвертый матч подряд
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции