Пензенские правоохранители устроили гонки
На стадионе «Снежинка» прошел первый вид ежегодной Спартакиады регионального УМВД России.
В «лыжной битве» приняли участие 115 человек правоохранителей, в т.ч. сотружники региональных УФСБ, МЧС, УФСИН и др.
— Спортсмены определяли лучших в личном зачете в трех возрастных группах, а также в командном первенстве, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
По итогам турнира первые места в своих возрастных группах заняли Сергей Филиппов (Сердобский район), Сергей Загорнов (Кузнецку) и Сергей Шадчнев (Каменский район).
В командном первенстве места распределились таким образом:
1 КФК: первое место — МО МВД России по ЗАТО Заречный, «серебро» — ОМВД России по Сердобскому району, «бронза» — ОМВД России по Городищенскому району.
2 КФК: первое место — ОМВД России по Белинскому району, «серебро» — отделение МВД России по Неверкинскому району, «бронза» — ОМВД России по Кузнецкому району.
Читайте также:
Пензенские полицейские воссоединили брата и сестру спустя 43 года
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

