Пензенские хоккеисты стали победителями Турнира четырех наций в Финляндии
Антон Слепышев и Георгий Бусаров успешно выступили в составе молодежной сборной
Молодежная сборная России по хоккею, в составе которой выступает нападающий ПХК «Дизель» Георгий Бусаров и воспитанник пензенской школы хоккея форвард Антон Слепышев, выиграла Турнир четырех наций в Финляндии.
— Оба игрока внесли весомый вклад в успех нашей национальной команды. Бусаров забил третью шайбу в матче против хозяев льда — 3:0, а Слепышев оформил дубль в поединке с чехами — 8:0, — рассказали в областном спорткомитете.
В рамках соревнований подопечные Михаила Варнакова потерпели поражение лишь от шведов, уступив в овертайме с результатом 1:2, но, несмотря на это, по итогам Турнира четырех наций стали его победителями.
Читайте также:
Пензенский «Дизелист» — обладатель Кубка предсезонного турнира
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

