Пензенские гимнасты завоевали золотые медали на турнире Алексея Немова
Наши ребята обошли спортсменов из северной столицы
В Тольятти завершился Открытый Кубок четырехкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова по спортивной гимнастике. Участие в соревнованиях приняли 61 гимнаст из 15 регионов России и республики Беларусь.
Пензенскую область представляли четыре гимнаста — Дмитрий Тураев, Ильдар Юскаев, Артем Арнаут и Павел Лукашов.
В командном зачете наши спортсмены завоевали золотые медали, набрав сумму 235, 797 баллов и опередив гимнастов из Санкт-Петербурга (235,764 балла) и Тольятти (235,263 балла).
Читайте также:
Олеся Белугина хочет, чтобы ее сын стал волейболистом
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

