Пензенская «Юность» одержала две победы в Перми
В первой игре подопечные Ольги Матвеевой со старта вышли вперед по счету и в упорной борьбе смогли удержать отрыв до финальной сирены — 75:71. Ольга Сизякова вплотную приблизилась к отметке 30 очков, набрав за матч 28 результативных баллов.
На следующий день хозяйки площадки показали более слабую игру. У «Пармы-КОР» на равных соперничать с «Юностью» в первой четверти не получилось, а в концовке матча «красно-белые» продолжили наращивать преимущество, доведя разрыв до 14 очков. Пензенская команда улучшила собственные показатели по отношению к первой встрече и уверенно победила — 85:71.
Таким образом, «Юность» вышла на серию из 7 побед подряд в регулярном чемпионате Суперлиги 2. «Красно-белые» закрепились после 26 игр на второй строчке таблицы с 45 очками. Наша команда продолжит выездную серию в Чебоксарах 16 и 17 марта против местного клуба «ЧГУ-Атланта».
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

