Пензенская область может принять Спартакиаду учащихся в 2022 году
С 7 по 8 июля делегация Федерального центра подготовки спортивного резерва России инспектировала спортивные объекты в Пензе (ДВС «Сура», ДЕ «Воейков», ДС «Буртасы», КС «Первомайский», ФОК «Дельфин», СОК «Семейный», велотрек «Сатурн», МАУ ЦРФ «Зенит», СЦ «Юность», ФОК ПГУАС), в Заречном (ФОК «Лесной», Дворец спорта) и в Каменке (лукодром СШ «Дорожник»).
Конкурсная комиссия огласит решение о месте проведения масштабного всероссийского мероприятия после 30 июля 2021 года.
Напомним, что в Пензе проходили соревнования III и IV Спартакиады учащихся России в 2007 и 2009 годах. Двенадцать лет назад 933 комплекта наград разыграли участники со всей страны в 30 видах спорта.
Ранее мы рассказывали, что пензенцы поедут на Олимпийские игры в Токио.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

