Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков прогулялись по Пензе
Своими впечатлениями от города выдающиеся спортсмены поделились в Instagram
Уже через несколько часов в СЗК «Дизель-Арена» состоится грандиозное ледовое «Шоу чемпионов». Напомним, что его участниками станут олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, Аделина Сотникова, Елена Бережная, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая и многие другие.
Основная масса спортсменов приехала в Пензу во вторник, 22 апреля, из Тольятти. На следующее утро, хорошенько выспавшись, двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, отправились в пешую прогулку по Пензе.
Особенно чемпионам приглянулась наша набережная. О чем Татьяна рассказала своим подписчикам на своей страничке в Instagram, прикрепив соответствующее фото.
Начало шоу в 19.00. Цена билета — от 500 рублей.
Читайте также:
Сборная ПГУ завоевала «золото» Всероссийских студенческих соревнований по спортивной гимнастике
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью