Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар: «Погнали в Пензу!»
Помимо заявленных участников в шоу примет участие олимпийская чемпионка Елена Бережная в паре со Сергеем Славновым
«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что в среду, 23 апреля в СЗК «Дизель-Арена» пройдет грандиозное ледовое «Шоу чемпионов», участниками которого станут выдающиеся фигуристы современности.
Как сообщает Федерация фигурного катания на коньках в России, в весеннем туре принимают участие: олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, Аделина Сотникова, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова.
Также в составе гастролеров: призеры чемпионата Европы-2014 Сергей Воронов и Константин Меньшов, пятикратные чемпионы США в танцах на льду Наоми Ланг и Петр Чернышев, призер чемпионата мира среди юниоров Анна Погорилая, олимпийская чемпионка в парном катании Елена Бережная, выступающая в паре с Сергеем Славновым, фигурист-акробат Сергей Якименко, чемпион России Максим Ковтун и многие другие.
— Погнали в Пензу! — написала на своей страничке в Instagram двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар из Тольятти, где спортсмены выступили накануне.
Начало шоу в 19.00. Цена билета – от 500 рублей.
Читайте также:
Сборная ПГУ завоевала «золото» Всероссийских студенческих соревнований по спортивной гимнастике
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год
Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год