Олимпийская чемпионка А. Близнюк после Рио отдыхает в Италии

Олимпийская чемпионка А. Близнюк после Рио отдыхает в Италии

В аэропорту «художница», представляющая Пензенскую область, встретилась с Полиной Гагариной

После окончания Олимпиады в Рио спортсменам необходим отдых. Долгие перелеты, акклиматизация, сильные нагрузки на Играх — после всего этого требуется восстановление сил.

Кто-то предпочитает проводить время с семьей, как пловчиха Анастасия Фесикова, а кто-то отправился в жаркие страны. Например, художественная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк. В эти дни Настя с другими «художницами» греется на побережье Тирренского моря в Италии. Об этом в своем Instagram «случайно» сообщила другая гимнастка, Вера Бирюкова — на фотографии с пляжа определилось местоположение.

Сама же Близнюк пока не радует своих подписчиков свежими кадрами — лишь одно фото с отдыха, выложенное пару дней назад, да снимок из аэропорта, где спортсменка встретилась с Полиной Гагариной. Правда, и во время Олимпиады она не часто радовала подписчиков новостями, зато после опубликовала сразу несколько постов.

Напомним, что после Олимпиады в Лондоне президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова организовала своим подопечным отдых на Сардинии.


























Читайте также:

Пензенская область — в топ-10 олимпийских регионов России

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное