О. Бузова пригласила подписчиков на «Ледовое побоище» в Пензе
Шоу-вумен проведет «Битву на Суре-6»
Уже сегодня, 5 января, в Пензе пройдет очередной турнир по MMA «Битва на Суре-6». В этот раз мероприятие получило название «Ледовое побоище». Ключевым боем вечера должен стать реванш пензенца Олега Петеримова и тамбовчанина Рустама Мадояна. В первый раз, напомним, Олег уступил. Кроме того, интерес вызывает противостояние россиянина Алекса Кардо и украинца Антона Лоткова. Отметим, что не предыдущих «Битвах» Алекс был в роли ведущего.
Неудивительно, что именно соперники этих двух поединков и едва не устроили потасовку на традиционном открытом взвешивании, предшествующем турниру. Причем, для Петеримова это уже не первый подобный случай — на четвертой «Битве» он сцепился с Алексеем Сорокиным, а на пятой — с тем же Мадояном. Напомним, на самом турнире Олег уступил в обоих боях.
В то же время, зрителей на «Битву» приглашает известная телеведущая Ольга Бузова, ведь именно она будет вести турнир. В своем «Instagram» шоу-вумен выложила афишу события с подписью «Я в предвкушении, до встречи».
Читайте также:
В пензенском мкр. Заря открыли хоккейную площадку
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

