Новозеландский тренер «Локомотива» не вернется в Пензу после отпуска
— Из-за текущей ситуации с COVID-19 для меня важнее быть дома с семьей, чем рисковать застрять на другом конце света, - приводит слова Карри пресс-служба клуба в среду, 6 января 2020. — Я хотел бы однажды вернуться в Россию и воссоединиться со своими товарищами по команде и коллегами-тренерами.
Новый специалист по физической подготовке будет представлен после 10 января.
Шон Карри приехал в Россию из Новой Зеландии зимой 2020-го. 32-летний специалист сам был профессиональным игроком, но в 2012-м был вынужден завершить карьеру из-за травмы. Окончив факультет Exercise and Sports Science колледжа UCOL, он стал тренером по физподготовке. Два года провел в новозеландском клубе «Crusaders», а затем был тренером в регбийной академии Южного острова и в Rugby Southland and Southland Stags, пока не получил предложение от «Локомотива». Согласился, так как давно хотел посмотреть, как развивается регби за пределами Новой Зеландии, тем более в России, где ни разу не был.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе спасатели помогли попавшим в ДТП выбраться из машины
Сотрудники ППСЦ ликвидировали на трассе последствия другой аварии
Арина Титова представит Пензенскую область на вокальном конкурсе «Звезда»
Девушка поет с семи лет, пятнадцать лет сотрудничая с одним педагогом
Лицеистка из Пензы заняла первое место на конференции им. Лобачевского
На конференцию представлялись работы, выполненные в областях естественно-научных и гуманитарных знаний
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего