Никита Демин стал шурином Георгия Бусарова
Как сообщили в самой многочисленной группе болельщиков желто-синих в соцсети «ВКонтакте», женился и экс-игрок «Дизеля», нападающий Георгий Бусаров. Не исключено, что и праздновали ребята вместе — Давид и Георгий давние друзья, начинавшие вместе играть еще в молодежке. Даже отпуск они часто проводили в одной компании.

Перед стартом минувшего сезона Бусаров переехал в Уфу, где выступал за местный «Салават Юлаев», играющий в КХЛ. Пусть за сезон отличиться заброшенной шайбой удалось всего раз, на льду наш земляк появлялся регулярно — на его счету 25 матчей в составе уфимцев.
Избранницей хоккеиста стала Юлия Демина. Примечательно, что девушку связывает с хоккеем не только супруг — ее брат, Никита, также хоккеист. С нынешнего сезона он весьма неплохо играет за «Дизель». На его счету 9 баллов (6 шайб и 3 передачи) в 39 встречах при коэффициенте полезности +1.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

