Наталья Афремова на чемпионате по велоспорту–BMX взяла два «серебра»
В итоге наша землячка стала второй. В индивидуальном зачете завоевать медали удалось только участнице Олимпийских игр в Токио.
В командных соревнованиях «серебро» чемпионата страны положила в копилку сборная Пензенской области в составе Константина Галямова, Натальи Афремовой, Данилы Тельнова и Дмитрия Шереметьева.
Среди юниоров в рамках первенства России по ВМХ наши ребята стали бронзовыми призерами в эстафете. На третью ступень пьедестала поднялись Максим Савинов, Константин Иевлев, Юлия Белавкина и Артем Столяров.
Все спортсмены представляют пензенский клуб «Локомотив».
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки