Наталья Афремова на чемпионате по велоспорту–BMX взяла два «серебра»
В командных соревнованиях «серебро» чемпионата положила в копилку сборная Пензенской области
Наталья Афремова после триумфа в дисциплине BMX Race 28 августа 2021 приняла участие в гонке «Классик» и там боролась за победу В итоге наша землячка стала второй. В индивидуальном зачете завоевать медали удалось только участнице Олимпийских игр в Токио.
В командных соревнованиях «серебро» чемпионата страны положила в копилку сборная Пензенской области в составе Константина Галямова, Натальи Афремовой, Данилы Тельнова и Дмитрия Шереметьева.
Среди юниоров в рамках первенства России по ВМХ наши ребята стали бронзовыми призерами в эстафете. На третью ступень пьедестала поднялись Максим Савинов, Константин Иевлев, Юлия Белавкина и Артем Столяров.
Все спортсмены представляют пензенский клуб «Локомотив».
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Татьяна ИВАНОВА,
Полина ИВАНОВА,
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

