Нападающий пензенского «Дизеля» сыграл свадьбу
Дублер Алексея Чадова в фильме «Чемпионы» Иван Исаев сочетался законным браком
23-летний нападающий пензенского «Дизеля» Иван Исаев сочетался законным браком со своей «второй половинкой» Екатериной. Информация об этом появилась в официальной группе хоккейного клуба «Вконтакте».
— Поздравляем Ивана и Екатерину с законным браком! Живите долго и счастливо, в радости и в согласии! Совет Вам да Любовь! — поздравили молодых администраторы группы.
Эта новость собрала множество лайков и Иван, в свою очередь поблагодарил всех участников, поздравивших его с этим знаменательным событием.
— Огромное спасибо, — написал спортсмен, который также известен тем, что он был дублером актера Алексея Чадова в фильме «Чемпионы».
В настоящее время Иван и Екатерина Исаевы отправились в свадебное путешествие в одну из жарких стран.
«Пензенская правда» присоединяется ко всем поздравлениям, и желает молодым всего самого наилучшего!
Читайте также:
Призеры лондонской Олимпиады супруги Фесиковы выбрали имя для новорожденного сына
Автор: Александр СЕРОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


