Нападающий «Дизеля» наказан за драку
Как сообщили в пресс-службе сурского ХК, спортивно-дисциплинарный комитет принял решение дисквалифицировать игрока аж на четыре матча!
Как уточняется, три матча хоккеисту присудили за «атаку в область головы и шеи», еще матч он пропустит из-за обязательной дисквалификации за второй дисциплинарный штраф до конца игры в сезоне.
Таким образом, Алексей Князев пропустит домашний матч с ташкентским «Хумо», выездную встречу с самарским ЦСК ВВС, а также две игры с тольяттинской «Ладой» (дома и в гостях).

Автор: Алексей ВЛАСОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко: Наш долг – бережно хранить память о Герое России
Свой последний бой старшина Сергей Гринин выиграл
Юные археологи приступили к раскопкам в Русско-Труёвском городище
В Сосновоборском районе стартовала первая археологическая экспедиция
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля