На Кубке России Денис Аблязин покажет новые программы
Об этом рассказал тренер олимпийского чемпиона Сергей Старкин
В среду, 23 августа, в Екатеринбурге стартует Кубок России по спортивной гимнастике. Пензенскую область на турнире будут представлять три спортсмена — пятикратный олимпийский призер Денис Аблязин, Ильдар Юскаев и Наталья Капитонова.
«Пензенская правда» связалась с тренером Дениса и Наташи Сергеем Старкиным, чтобы узнать о прогнозах на турнир.
— Денис сейчас находится в хорошей форме, планируем выступать на трех своих снарядах. Причем, в вольных упражнениях и на кольцах будет представлена новая программа. Надеемся успешно пройти в финалы, а затем отобраться на Чемпионат мира. Что касается Наташи — она тренировалась дома, в Пензе, в то время как мы были на базе на озере Круглом. Поэтому ее готовность увидим в квалификации, — рассказал Сергей Валерьевич по телефону корреспонденту «ПП».
Читайте также:
Сын Аблязина «тренируется» в зале, а дочь Мустафиной умиляет подписчиков
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Васюта погрузил пензенцев в «Сладкий сон»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «На белом покрывале января»В Пензенской области продолжатся «Театральные вечера» и «Творческие встречи»
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Карина Винничек назначена директором пензенского краеведческого музея
В Мокшанском районе подвели итоги проекта «За медицину здорового долголетия»
К движению подключаются все новые участники
Вадим Супиков поможет пензенцам в решении вопросов благоустройства
Спикер Заксобрания провел прием граждан
Вадим Супиков вручил росгвардейцам грамоты и благодарности Законодательного Собрания
27 марта 2026 года прошло торжественное мероприятие в честь 10-летия войск нацгвардииОлег Кухарев: Развитию сельского хозяйства в регионе уделяется значительное внимание
Владимир Бондаренко: Несмотря на вызовы времени, региональная экономика прирастает инвестициями
Олег Мельниченко выступил в Заксобре с отчетом о развитии региона в 2025
Вадим Супиков сообщил пензенцам о новых видах соцподдержки

