Михаил Дралин выйдет на старт II этапа чемпионата России по кольцевым гонкам

Банк «Кузнецкий» поддерживает Председателя Правления

Михаил Дралин выйдет на старт II этапа чемпионата России по кольцевым гонкам

На Нижегородском кольце 19 и 20 июня 2021 года состоится второй этап чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам.

На открытии сезона главных русских гонок, которое состоялось под Смоленском в середине мая, определились лидеры во всех 7 классах СМП РСКГ — но уже в ближайшие выходные все может измениться.

На автодром в Нижегородской области приедут около 100 спортсменов, выступающих в 7 различных классах.

Банк «Кузнецкий» поддерживает Председателя Правления Михаила Дралина, который является первым пилотом из Пензенской области в Российской серии кольцевых гонок на автомобиле Лада Гранта в классе S1600 и является бренд-партнером пилота.

Напомним, что в прошлом сезоне Михаил Дралин дебютировал в РСКГ и по итогам вошел в десятку лучших пилотов страны в личном зачете.

Следить за событиями нижегородского этапа СМП РСКГ можно благодаря трансляциям на каналах Матч ТВ, Матч! Страна и Матч! Планета, а также на YouTube-канале серии. Гоночный день по традиции — воскресенье (20 июня). Первый заезд класса S1600 в 9.30, второй в 13.50.

Полное расписание и информация на сайте: рскг.рф

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное