«Локомотив-Пенза» увез важную победу из Казани
Подопечные Александра Янюшкина в тяжёлой борьбе взяли верх над «Стрелой-Ак Барс»
В Казани состоялась встреча регбийных клубов «Локомотив-Пенза» и Стрела-Ак Барс». Соперники стремились вернуть себе первую строчку по итогам «регулярки», тогда как наши ребята заботились о возможности вернуться в зону плей-офф.
«Локомотив» мощно провел первые минуты матча, плотно осадив половину поля хозяев. Игра получилось напряженной. Часть времени наши ребята играли в меньшинстве.
Интрига держалась до последнего. В итоге, матч закончился со счетом 21:19 в пользу «железнодорожников».
Наша команда продолжает борьбу за место в зоне плей-офф и 31 августа сыграет в Саранске с «Красным Яром».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Неверкино благоустроили пешеходную зону на Куйбышева
Особое внимание было уделено организации эффективного водоотвода
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводникомРасписание проведения ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ в Пензенской области 2025: даты и предметы
Пензенские школьники поучаствовали в профпробах программы «Билет в будущее»
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
Ольга Логинова из ПГУ стала экспертом сообщества «Созвездие Флагманов образования»