«Локомотив-Пенза» готовится к первому домашнему матчу Суперкубка Европы
— Допускаются все, у кого есть QR-код о прививке или ПЦР-тест, либо справка о перенесенном заболевании. Их можно будет предъявить на входе в любом удобном вам формате вместе с паспортом, — сообщил генеральный директор РК «Локомотив-Пенза» Игорь Бармапов.
Несовершеннолетним ничего предъявлять не нужно.
В день матча будут работать два входа: основной — с ул. Калинина и дополнительный — с ул. Краснова.
Главный тренер «Локомотива» Александр Янюшкин сказал, что отсутствие необходимого международного опыта сказывается на игре его подопечных, поэтому справится с «Енисеем-СТМ», которому в этом сезоне «железнодорожники» уступили трижды, будет непросто.
Во время тренировки мы встретили Дирнса Гранта — нового тренера по ОФП. Он прилетел в Пензу два месяца назад, теперь ждет переезда семьи. В преддверии матча мы узнали у наставника, в каком состоянии находятся спортсмены?
— Они находятся в тонусе. Я видел игроков в Японии, Австралии и Новой Зеландии, а теперь и в России. Не могу сказать, что есть принципиальная разница в этом компоненте. Физические кондиции не единственный победный фактор.
Действительно, в команде всерьез рассчитывают и на поддержку болельщиков.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

