Кузнецов завоевал два «серебра» на этапе мировой серии
В прыжках с трехметрового трамплина Евгений выступал в паре с Никитой Шлейхером. По словам Кузнецова, смена партнера сказалась на итоговом выступлении — в некоторых попытках спортсменам не хватило синхронности. Тем не менее, российские прыгуны завоевали «серебро», уступив соперникам из Украины.
Кроме того, Кузнецов сумел пополнить свою «копилку» наград еще одним «серебром». В индивидуальном зачете на том же трехметровом трамплине Евгений показал второй результат после Джека Лоу (Великобритания).
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
На волосок от смерти: пензенский боец СВО чудом выжил после подрыва на мине
Участник СВО Алексей Лазарев на фронте видел смерть в лицо. Он выжил, не сломался. И теперь помогает не сломаться другим
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

