Королев уходит из «Дизеля»
Главного тренера команды отправили в отставку после седьмого поражения подряд.
Очередную неудачу «Дизель» потерпел в матче с челябинским «Мечелом» на льду «Темпа». Дважды гости вели в счете, но пензенцам удавалось отыграться. Но в серии буллитов все-таки сильнее оказался «Мечел» — 3:2.
Сразу после игры исполнительный директор клуба Дмитрий Корягин заявил, что главный тренер «Дизеля» Виктор Королев уволен со своего поста. Исполнять обязанности главного пока будет его помощник Олег Бутылин. С кандидатурой нового наставника руководство клуба определится в ближайшее время.
В данный момент в послужном списке команды значатся семь поражений подряд, причем три последних матча этой печальной серии проиграны на родном льду. После 28 игр «Дизель» идет четвертым в турнирной таблице западной конференции.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

