«ХК Липецк» стал победителем «Кубка Дизеля-2014»
Пензенский «Дизель» уступил гостям со счетом 2:3
В воскресенье, 24 августа в Пензе состоялся финал турнира «Кубок Дизеля-2014».
— Пензенские болельщики активно подгоняли команду и просили шайб, — сообщает пресс-служба «Дизеля». — Однако игра носила оборонительный характер и шайбопада зрители не увидели. Команды играли осторожно, стараясь не допускать ошибок. Любая неточность автоматически приводила к голам. Как итог, счет в основное время 2:2.
Любители хоккея вновь стали свидетелями серии буллитов, где финальную точку поставил Вадим Аверкин из команды гостей. Итог игры — 2:3 в пользу «ХК Липецк».
Читайте также:
Пензенская тяжелоатлетка с триумфом победила на чемпиона России в Грозном
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября