Каменский «Дорожник» стал обладателем «Кубка среди любительских команд»
В турнире приняли участие лучшие футбольные дружины из разных федеральных округов России. За пять матчей «Дорожник» не пропустил в свои ворота ни одного мяча. В финале каменская команда встретилась с «Пересветом» из Домодедово.
Игра, как отмечается в официальном сообществе «Дорожника» в соцсети ВК, выдалась напряженной, но нашим ребятам удалось победить сильного соперника. Победный гол забил Максим Максюшин — 1:0.
В 2021 году ФК «Дорожник» завоевал все трофеи любительского футбола — Кубок России в зоне Приволжье и Кубок среди любительских команд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

