Каменский «Дорожник» стал обладателем Кубка МФС «Приволжье»-2021»

Футбольный клуб в третий раз в своей истории завоевывает трофей

Каменский «Дорожник» стал обладателем Кубка МФС «Приволжье»-2021»

Каменский футбольный клуб в третий раз в своей истории завоевывает трофей межрегионального союза, обыграв победителя первенства «Химик-Август» со счетом 5:1 по итогу двух матчей.

В первой встрече, проходившей в Каменке 6 октября, команда смогла забить три безответных мяча в ворота соперника. 
Ответная игра в Вурнарах 23 октября на стадионе «Химик» выдалась более напряженной. По словам преданного болельщика Алексея Еремина, обе команды не хотели уступать:

— «Химик-Август» — это достойнейший соперник, парни — молодцы, очень шустрые, с заделом на перспективу. Роман Шалин по праву признан их лучшим игроком.
Первыми забили футболисты «Дорожника», но хозяева поля смогли нивелировать отставание. В итоге, каменцы вышли вперед и сохранили победный счет до финального свистка — 2:1. 

Волевая победа позволила нашему клубу завоевать Кубок МФС «Приволжье»-2021» и прибавить это достижение к «серебру» регулярного чемпионата. «Дорожник» взял своеобразный реванш у «Химика» за поражение в первенстве.

Болельщики благодарят команду за отличный сезон и надеются, что и после ухода главного тренера Максима Будникова клуб продолжит побеждать.

Автор: Полина ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное