Главный тренер «Дизеля»: «Нас преследует рок незабитых голов»
Владислав Бульин прокомментировал проигрыш красноярскому «Соколу»
Напомним, что накануне ПХК «Дизель» проиграл красноярскому «Соколу». Игра завершилась со счетом 2:0. Это был третий проигрыш подряд «дизелистов» на выезде.
— Эти три игры нас преследует какой-то рок незабитых голов, — приводит слова главного тренера Владислава Бульина пресс-служба клуба. — Не можем мы реализовать все свои возможности, хотя их очень много. Благодарен ребятам за их характер и самоотдачу. Жизнь на этом не заканчивается, будем искать выходы, как реализовать все наши моменты.
Следующая игра у пензенской команды состоится дома, 24 ноября в 17.00 с командой из Липецка.
Читайте также:
В Пензе стартуют Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

