В Пензе стартуют Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике
В стартах «Надежды России» принимают участие 90 спортсменов из 26 регионов
Сегодня, 20 ноября, во ДС «Буртасы» стартуют Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей, на которые заявлено около 90 спортсменов из 26 городов нашей страны.
— В соревнованиях примут участие мальчики 1999-1996 г.р. и старше в командном и личном первенстве по программам 1 разряда, КМС и МС, — рассказали во дворце спорта.
Пензенскую область в командном зачете представят Виталий Ванифатов, Артем Арнаут, Ильдар Юскаев, Павел Павлов и Иван Тихонов.
— Последние два спортсмена выступят перезачетом, — добавляют организаторы.
Читайте также:
В последний день чемпионата России пловец Сергей Фесиков завоевал весь комплект медалей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса