Главный тренер Альберт Логинов покинул ХК «Дизель» после громкого поражения
– И. о. главного тренера назначен Дмитрий Шандуров, помогать ему будет Андрей Кузьмин, – уточнили в ХК.
Дмитрий Шандуров сезон 2023/24 начал старшим тренером. Тренерскую карьеру начал в «Дизеле-2». Тренировал обе команды системы, а также «ХК Тамбов». Андрей Кузьмин обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса», лучший игрок «Дизеля» в сезоне 2010 — 2011, бронзовый призёр Чемпионата ВХЛ. Дважды выступал за Сборную России на юниорском уровне.

Напомним, вчера Альберт Логинов резко высказался об итогах матча «Торпедо-Горький», который закончился поражением 7:1. Он был разочарован игрой нападающих. После болельщики раскритиковали Логинова, посчитав, что ответственность за плохую игру лежит в первую очередь на тренерском штабе.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего