Герой Рио Денис Аблязин женится на Ксении Семеновой
Молодых заранее поздравил министр спорта Пензенской области Григорий Кабельский
В четверг, 29 сентября состоится свадьба трехкратного призера Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Дениса Аблязина и гимнастки Ксенией Семеновой. Напомним, что 24-летний спортсмен и его 23-летняя возлюбленная собирались сочетаться браком еще после Игр в Лондоне, но в итоге решили перенести это событие.
После Олимпиады в Рио Ксения, которая находится в интересном положении, рассказала журналистам о готовящемся торжестве
— Пока не знаю, будет ли это масштабное празднование, или же все пройдет в скромном кругу, — уточнила избранница пензенского гимнаста.
Свое поздравлением молодым заранее направил министр спорта региона Григорий Кабельский.
— Денис и Ксения! Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский и весь коллектив министерства сердечно поздравляют Вас с началом новой жизни – с рождением новой замечательной семьи! Желаем Вам любви, поддержки, взаимовыручки, терпения, энергии, вдохновения друг от друга, ясных и радостных дней! Поддерживайте друг друга в любую минуту! Будьте счастливы, и пусть никакая беда не сможет потушить ваш семейный очаг! С днем свадьбы! — соообщает пресс-служба ведомства.
Читайте также:
Денис Аблязин вручил Ксении Семеновой все букеты с праздника
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

