Герой Олимпиады Большунов показал поклонникам любимую

Герой Олимпиады Большунов показал поклонникам любимую

Завершающиеся Олимпийские Игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане стали сверхуспешными для студента ПГУ, 21-летнего лыжника Александра Большунова.

Заболев накануне Олимпиады, Саша рисковал пропустить две стартовые конки – скиатлон и индивидуальный спринт. Тем не менее, восстановление прошло успешнее, чем ожидалось, и Большунов прилетел в Пхенчхан раньше запланированного — к спринту. Дебют выдался триумфальным — с ходу лыжнику удалось завоевать «бронзу».

После он участвовал еще в трех гонках и каждый раз завоевывал медаль. В результате, к концу Игр в его «копилке» три «серебра» и одна «бронза». Стать четырехкратным олимпийским призером в таком возрасте — огромное достижение. Он стал первым российский лыжником, которому удалось завоевать четыре награды на одной Олимпиаде. К слову, это половина российских медалей в лыжах, завоеванных в Пхенчхане (без учета женского масс-старта, который еще продолжался в момент публикации текста).



На «финише» Игр у Большунова появился еще один повод для радости — день рождения его девушки. Совместное фото с избранницей Александр выложил в свой Instagram, поздравив любимую в комментарии к посту.
«Люблю тебя!» — добавил в подписи наш студент.

Снимок менее чем за сутки собрал более восьми тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Подписчики как присоединялись к поздравлениям, так и поздравляли самого Большунова с успешным выступлением на дебютной Олимпиаде.


Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное