Футболисты пишут письма чиновникам
Судьба «Зенита» всерьез беспокоит спортивную общественность.
Нашумевшее заявление депутатов городской Думы о возможном прекращении финансирования клуба продолжает активно обсуждаться в спортивных кругах. Федерация футбола Пензенской области по инициативе руководства команды собрала внеочередное заседание президиума.
На нем снова говорилось о необходимости для Пензы профессиональной команды. За клуб вступился в том числе и «Строитель» — их прошлогодний конкурент за выход во второй дивизион. Главный тренер второй по силе пензенской команды Александр Комиссаров признал, что игра «Зенита» в 2010 году радовала болельщиков, которых на трибунах стало в разы больше.
На заседании президент Федерации футбола Сергей Чернышев зачитал подготовленное «Зенитом» письмо представителям власти и предложил доработать его. После этого письмо будет направлено тем, от кого напрямую зависит судьба команды — главе города Пензы и главе администрации города Пензы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

