Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар: «Погнали в Пензу!»

Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар: «Погнали в Пензу!»

Помимо заявленных участников в шоу примет участие олимпийская чемпионка Елена Бережная в паре со Сергеем Славновым

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что в среду,  23 апреля в СЗК «Дизель-Арена» пройдет грандиозное ледовое «Шоу чемпионов», участниками которого станут выдающиеся фигуристы современности.

Как сообщает Федерация фигурного катания на коньках в России, в весеннем туре принимают участие: олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, Аделина Сотникова, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова.

Также в составе гастролеров: призеры чемпионата Европы-2014 Сергей Воронов и Константин Меньшов, пятикратные чемпионы США в танцах на льду Наоми Ланг и Петр Чернышев, призер чемпионата мира среди юниоров Анна Погорилая, олимпийская чемпионка в парном катании Елена Бережная, выступающая в паре с Сергеем Славновым, фигурист-акробат Сергей Якименко, чемпион России Максим Ковтун и многие другие.

— Погнали в Пензу! — написала на своей страничке в Instagram двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар из Тольятти, где спортсмены выступили накануне.

Начало шоу в 19.00. Цена билета – от 500 рублей.

 

Читайте также:

Сборная ПГУ завоевала «золото» Всероссийских студенческих соревнований по спортивной гимнастике

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное