«Дорожник» из Каменки стал серебряным призером первенства МФС «Приволжье»
Но прежде нужно сказать об игре, которая состоялась в четверг, 24 октября. От нее очень много зависело. «Дорожник» принимал лидера турнирной таблицы команду «Химик-Август» из города Вурнары (Чувашия). И «Дорожник» сумел выиграть 3:1. Собственно, после этого каменская команда, довольно долго располагавшаяся на четвертой строке таблицы, поднялась на второе место.
Теперь о поединке с «Мордовией»-М. На встрече, к слову, присутствовал министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев.
Это был разгром по полной программе. Счет открыл Павел Воробьев. Затем забивает нападающий Александр Цибизов — так сказать, гол к празднику, поскольку у него в эту субботу — день рождения. Снова Павел Воробьев! Команды уходят на перерыв со счетом 3:0 в пользу «Дорожника».
Во втором тайме гости сумели дважды поразить ворота хозяев, но хозяева ответили пятью голами, которые забросили Сергей Ювенко, Максим Гришаков, Дмитрий Антонов, Павел Афанасьев и вездесущий Воробьев. Итоговый счет — 8:2!
В 2017 и 2018 годах «Дорожник» останавливался в шаге от пьедестала первенства, занимая 4 место. И вот теперь — «серебро».
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Суд вынес приговор экс-главе Бессоновского района Александру Воронкову
Его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Пензенской области выполнена задача по строительству ФАПов на 2025
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Банк трансформирует свою программу лояльности для юрлиц СберБизнес Спасибо
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Новый сервис на базе ГигаЧат в СберБанк Онлайн упрощает получение налогового вычетаВ Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
Пензенцы стали призерами международных соревнований по киокусинкай
Пензенскую область в составе сборной России представляли 13 спортсменов

