«Дизелю» из Пензы забросили четыре шайбы за 14 минут
К разочарованию сурских болельщиков, приблизиться к заветному 16 месту их любимцам не удалось. Более того — вторую игру подряд подопечные Алексея Ваулина не просто проиграли, а были разгромлены. В отличие от матча с «Ладой», они пропустили не четыре, а пять шайб.
Все «веселье» для зрителей пришлось на второй период. За 14 минут (с 24-й по 39-ю) в ворота гостей влетело четыре шайбы, на что пензенцы ответили голом Данила Макарова. «Точку» в матче «Барс» поставил уже в третьей двадцатиминутке — итоговый счет 5:1.
Теперь «Дизель» отстает от зоны плей-офф на шесть очков (в их копилке 43 балла после 45 матчей). Пензенцы находятся на 21 строчке турнирной таблицы. Следующую встречу они проведут 29 января в Новокузнецке против «Металлурга».
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси