«Дизелист» провел три трудных матча в Подмосковье
Соперник молодежки «Дизеля» — ХК «Клин» — идет на предпоследнем месте в дивизионе «Запад». Однако гостям из Пензы дал настоящий бой в трехматчевом противостоянии. Обыграть хозяев «дизелистам» удалось лишь однажды.
В первой встрече пензенцы вели 3:1, но умудрились пропустить трижды подряд и проиграть 3:4. Второй матч завершился успехом пензенцев — 2:1. А в третьем матче уже наш клуб, проигрывая две шайбы — 0:2 — сумел отыграться и выйти вперед. Но удержать перевес не смог — 3:3, а в серии буллитов удача улыбнулась хозяевам.
После 12 игр пензенцы набрали 22 очка и идут вторыми, уступая два очка вильнюсской «Балтике». Но потенциальным лидером с 20 очками является одинцовский ОГИ, сыгравший на три игры меньше, чем пензенцы и литовцы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

