«Дизель» поднялся на второе место в конференции «Запад»

Игра с командой «Молот-Прикамье» завершилась со счетом 3:2.

Итоговый счет игры вроде бы указывает на упорное противостояние на площадке. На самом деле болельщикам волноваться практически не пришлось. Уже на 21-й минуте матча пензенцы сняли вопросы о победителе. Алексей Иванов, Андрей Сигарев и Евгений Чесалин сделали счет 3:0 в пользу хозяев.

До третьего периода счет оставался неизменным, а в последней двадцатиминутке пермяки сначала сумели отквитать один гол, а на последней минуте сделать счет минимальным. Времени на последний штурм у них уже не оставалось.

После этой победы «Дизель» вышел на первое место в своем дивизионе и второе в конференции «Запад», опередив на два очка альметьевский «Нефтяник». В субботу пензенцам предстоит гостевой матч с «Альметкой». Он, наверняка, и решит, какая из двух команд будет выше в турнирной таблице на финише «регулярки».