«Дизель» уступил в Красноярске по буллитам
Антон Ковалев открыл счет игры и продолжил набирать очки на протяжении четырех матчей подряд. Ему ассистировали Антон Андриянов и Максим Аскаров.
Во втором периоде при равенстве на табло (1:1) вперед «Дизель» вывел в большинстве Никита Ли с передач дебютанта Максима Игнатовича и новичка Даниила Лапина.
Дмитрий Антонов укрепил преимущество после паса Егора Жданова. А на самом старте заключительной двадцатиминутки Лапин забил сам. Нападающий в двух играх за «Дизель» уже набрал три очка.
Однако хозяева площадки смогли сравнять счет. И после 60 минут основного времени соперники не выявили сильнейшего — 4:4.
Когда встреча перешла в овертайм, стало понятно, что уступать никто не собирался.
В серии послематчевых бросков менее удачливыми оказались гости. Поразить ворота «Сокола» смог только один снайпер — Никита Емельянов. Тем временем, красноярцы смогли трижды точно попасть в сетку.
Итоговый счет — 4:5. Забрав одно очко, подопечные Алексея Медведева отправляются в Ангарск, где 24 декабря встретятся с соседом по турнирной таблице местным «Ермаком».
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью