«Дизель» уступил «Ладе» по буллитам
Тольяттинцы желали повторить успех и в этот раз, с первых минут завладев инициативой. Правда, желто-синие показали, что легкой жизни «автозаводцам» ждать не придется — ближе к середине первого периода они не только выровняли игру, но и выглядели активнее соперника, — ФОТООТЧЕТ. Несмотря на это, стартовый отрезок завершился с нулями на табло.

Голы многочисленные зрители (матч прошел с аншлагом) увидели лишь во второй двадцатиминутке. К радости большой группы пензенских болельщиков (их на матч приехало более 50-ти), период завершился с преимуществом их команды. На голы Данилы Попова и Владислава Барулина хозяева ответили шайбой Андрея Белозерова.
В заключительной трети матча тольяттинцы и вовсе сумели сравнять счет усилиями Филиппа Толузакова. До конца основного времени счет на табло так и не изменился. Не сумели отличиться команды и в овертайме. А в серии буллитов удача была на стороне хозяев — поражение «Дизеля» 2:3.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

