«Дизель» проиграл первый матч домашней серии
Правда, гости показали, что турнирное положение — отнюдь не гарант победы. Уже после первого периода «торпедовцы» вели в счете 2:0. Забросив по шайбе во второй и третьей 20-минутках, хозяева отыгрались, но довести дело до победы не сумели. Уже в овертайме Донат Стальнов принес победу нижегородскому клубу — 3:2.
— Первый период сыграли безобразно. Во втором исправились, но опять же не показали тот хоккей, который хотелось бы, который хотели бы видеть болельщики. Тем не менее, ребята — молодцы, благодарен им за то, что собрались, нашли в себе силы сравнять счет, завоевали очко. В овертайме все решила наша глупейшая ошибка, но, видимо, не заслужили мы сегодня два очка. Может, давит груз ответственности — после последней выездной игры, которую сыграли очень неудачно, он присутствует. Естественно, ребята настраивались, мы разговаривали, что у нас есть все шансы попасть в плей-офф. Возможно, даже был перенастрой — разберемся, проанализируем, — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер желто-синих Алексей Ваулин.
Домашнюю серию его подопечные продолжат в четверг, 6 февраля, матчем против лидера своей конференции, казанского «Барса».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

