Динара Янбарисова стала призером Всероссийских соревнований
Пензенская спортсменка заняла второе место в стрельбе из классического лука.
Воспитанница пензенского училища олимпийского резерва Динара Янбарисова вошла в число призеров всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России», который завершились в Орле. В них приняло участие рекордное количество спортсменов — 382 со всех уголков нашей страны.
— Совсем немного не хватило Динаре для того, чтобы взойти на высшую ступень пьедестала почета. В стрельбе из классического лука она заняла 2 место, — рассказали в Училище олимпийского резерва Пензенской области.
Скромнее выступили наши юноши. Радмир Шайнуров вошел в 20-ку сильнейших в стрельбе из классического лука, а Владислав Воронков показал 19 результат в стрельбе из блочного.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

