Денис Аблязин завоевал две медали Кубка России
Пензенец Денис Аблязин успешно выступил на Кубке России по спортивной гимнастике, проходившем в Новосибирске до 12 июня 2021. Об этом рассказали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.
На завершившихся состязаниях спортсмен завоевал две медали высокой пробы.
Сначала пензенец стал лучшим в упражнениях на кольцах. А в заключительный день Денис выиграл «серебро» в опорном прыжке.
Напомним, другой пензенский спортсмен Григорий Климентьев в упражнениях на кольцах стал вторым.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

