Даниил Потиханов перешел в РК «Локомотив-Пенза»
Отметим, что 21-летний регбист провел предыдущий сезон на позиции трехчетвертного в команде «ВВА-Подмосковье», которая по итогам турнира заняла 4 место.
Даниил с 2018 года входит в состав сборной команды России. Успешно дебютировал в матче против команды Намибии, записав на свой счет попытку на 39 минуте.
Тем временем сразу четыре пензенских регбиста попали в заявку на решающий тур Чемпионата Европы по регби-7. Тренерский штаб национальной команды во главе с Александром Янюшкиным назвал имена игроков, которые будут отстаивать честь страны в Москве. От РК «Локомотив-Пенза» на второй тур заявлены Александр Гудок, Владислав Перестяк, Валерий Хлутков, Сергей Янюшкин. Он пройдет 26-27 июня на поле «Лужников».
По итогам первого тура Чемпионата Европы по регби-7 сборная России заняла 3-е место в турнирной таблице.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

