«Буран» вновь оказался сильнее «Дизеля» только по буллитам

Воронежский и пензенский клубы провели второй контрольный матч, на этот раз в столице Черноземья

Воронежский «Буран» вновь оказался сильнее в серии послематчевых буллитов. Напомним, что 22 августа желто-синие проиграли своему сопернику со счетом 2:3.

Как сообщает пресс-служба «Бурана», в середине первого периода счет открыл Алексей Князев-младший: получив пас от своего тезки Князева-старшего, он уверенно обыграл Олега Назарова — 1:0. «Дизель» сравнял счет в этой же двадцатиминутке — отличился Александр Журун. И до конца основного времени, а затем и овертайма, игра «засушилась».

А вот в серии послематчевых бросков на два реализованных буллита теперь уже самого Князева-старшего смог ответить голом лишь Сергей Чистяков. Остальным пробивающим ни той, ни другой команды успеха добиться не удалось — победа «Бурана» 2:1.