Банк «Кузнецкий» поддержал Кубок области по автомобильному спорту
Самые смелые водители состязались в умении управлять автомобилем на бездорожье. Банк «Кузнецкий» выступил партнером мероприятия.
Такие соревнования — это отличная возможность зарядиться положительными эмоциями и стать свидетелями увлекательного зрелища.
В захватывающих заездах за победу в течение двух дней боролись 64 пилота из Пензы и Нижнего Ломова, Рязанской, Тамбовской и Липецкой областей, а так спортсмены из республик Мордовия и Марий Эл.
В торжественном открытии соревнований принял участие врио заместителя министра физической культуры и спорта Пензенской области Сергей Никишин.
Кубок Пензенской области по кроссу проводился в трех зачетных дисциплинах: «Супер - 1600», «Д2Н» и «Д2-Классика».
Отметим, что Банк «Кузнецкий» поддерживает проекты, связанные с развитием и популяризацией здорового образа жизни и спорта.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Кузнецке пройдет бесплатный концерт экс-солистов группы «Премьер-министр»
Коллектив споет «Два бриллианта» и другие хиты 2000-х
Педагог из Пензы отправится на конкурс «Учитель года России»
Первый этап пройдет с 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге
Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
Олег Мельниченко рассказал о новом зале для занятий самбо в Пологах
Здесь уже занимаются около 20 ребят
Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму