Антон Слепышев уезжает в Новокузнецк
Талантливый форвард продолжит карьеру в КХЛ.
17—летний пензенский хоккеист блестяще проявил себя в прошлом сезоне и был выбран первым номером драфта КХЛ. После чего отправился на сбор в Швейцарию с новокузнецким «Металлургом».
Этот клуб неудачно выступил в минувшем первенстве и сейчас усиливает состав. Как сообщает официальный сайт команды, пензенский новобранец хорошо проявил себя на сборах, и сибирская команда решила подписать с ним контракт на три года.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

